Венев, 16.01.2013, 10:41

Как можно оформить бесплатно землю в деревне без участия одного дольщика.

Вопрос №2125772 из г. Венев
опубликован 16.01.2013, 10:41
Как можно оформить бесплатно землю в деревне без участия одного дольшика.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите вопрос более развернуто, пожалуйста

16.01.2013, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

мая бывшая жена оформляет землю в собственность я немогу быть рядом так как живу за границей может ли она сама оформить землю без моего участия так как дом приватизирован на 3 человек и может она оформить бесплатно есть такой закон или нет

16.01.2013, 10:50

Вам, точнее, вашей жене, нужно обратиться к реальному юристу в вашем городе.

16.01.2013, 19:11

мы с бывшей женой оформили котедж на две семьи как частный дом и ему пологаеться земля я на даный момен проживаю за границей может она самостоятельно оформить землю без моего присутствия .

16.01.2013, 11:14

Судя по описанию, земля будет оформляться в общую долевую собственность, так что потребуется доверенность от вас.

16.01.2013, 19:11