Планируем продажу и приватизацию муниципальной квартиры - как осуществить сделку, учитывая несовершеннолетнего ребенка?
Я с мужем и ребенком проживаем в квартире (муниципальной), в данной квартире прописаны я, ребенок и мой брат. Муж прописан у своей мамы, сейчас получил квартиру в другом городе (военнослужащий), собираемся туда на ПМЖ. Хотим квартиру где сейчас проживаем приватизировать и продать, брат не против. Но дело в том, что нам с ребенком нельзя участвовать в приватизации, т.к. мужу дали на 3-х членов семьи квартиру. Знаю, что я могу отказаться от приватизации, а как же быть с ребенком (несовершеннолетний), не будет ли проблем?
ребенок в обязательном порядке примет участие в приватизации