Как правильно оформить договор дарения доли квартиры на одного близкого члена семьи? Спасибо!
Владимир,добрый день! можно обратиться к юристу либо к адвокату, после чего сразу же зарегистрируете в Управлении Росреестра. Договор дарения не требует нотариального удостоверения. Могу оказать услугу
Оформляете стандартный договор дарения(могу его для вас составить). Вместе с одаряемым сдаете документы на регистрацию в управление Росреестра по Москве. Срок регистрации 2 недели. Потом вместе приезжаете за получением готовых документов. МОжет подать и получить третье лицо по доверенности.
Обращайтесь - оформим все правильно
Владимир,обращайтесь.Я Вам его подготовлю