Как выселить незарегистрированного жильца из своей квартиры, который не оплачивает коммунальные услуги и проживает с моей дочерью?
Каким образом могу я выселить незарегистрированного жильца из Своей собственности? Который проживает в моей квартире с моей дочерью и не оплачивают коммунальные услуги.
Лучший ответ
Анна Анатольевна, добрый день! Обратитесь вначале к участковому уполномоченному полиции
Спасибо за ответ!
Анна Анатольевна, обратитесь в полицию с официальным заявлением, но проследите, чтобы его зарегистрировали и выдали вам талон-уведомление. Есть предположение, что полиция уклонится от решения этого вопроса, сославшись на то, что это якобы гражданско-правовые отношения. Тогда-в суд с иском о выселении, и жалобу - на бездействие полиции. Трудно будет-пишите в личку.
Спасибо за ответ!