Процедура выселения бывших членов семьи из квартиры по Жилищному кодексу РФ - статьи и условия
На основании каких статей Жилищного кодекса РФ я могу выселить из своей квартиры бывших членов моей семьи, которые не проживают в квартире более 10 лет и не платят за жилище и коммунальные услуги.
Лучший ответ
Ув. Владимир! Если кваритира в вашей собственности, то ст. 31 ЖКРФ, если квартира муниципальная, то ст. 83 ЖКРФ.
Удачи!