Суд откладывает рассмотрение иска о выселении из служебной квартиры бывшей жены и ее ребенка, ответчик не является на заседания. Какое решение может быть принято, если ответчик не придет и на третьей встрече?
Подали иск в суд где просим выписать из служебной квартиры бывшую жену и ее ребенка. Суд откладывают уже 2 раза т.к. ответчик не приходит. Каким может быть решение если ответчик не придет и в третий раз. (Имеется договор о найме служебного помещения где прописано, что бывшие члены семьи теряют право пользования служебным помещением)
Лучший ответ
Наталья, мы не можем предрешить решение суда. Но, с большей вероятностью, суд может вынести заочное решение.
Спасибо за ответ!
если ответчик был надлежаще уведомлен судом и не явился дважды, то суд вынесет заочное решение