Пожар в муниципальной квартире - правомерные действия администрации
При пожаре в квартире обугленны стены, мебель и вещи на выброс.
Причина пожара - загорелась проводка в квартире снизу (эта квартира муниципальная).
Квартира в собственности не за страхована, никто в ней не прописан.
В администрации района сначала пообещали квартиру, но узнав, что в этой квартире никто не прописан и в собственности есть другое жилье, отказали в этом.
Насколько правомерны действия администрации.
Спасибо.
делайте независимую оценку ущерба и взыскивайте ущерб через суд, ответчиком будет администрация, если в ходе суда выясниться, что проводка сгоредела по вине жильца снизу - привлекайте его в качестве ответчика
С уважением,Д.В.Любезнов