Права потерпевшего владельца автобуса и дальнейшие действия при ДТП без пострадавших
Здравствуйте! На место ДТП нужно было вызвать ГИБДД и оформить ДТП, оплатить ремонт должна ваша страховая компания, с вас оплату пострадавший может требовать только при превышении лимита по ОСАГО - 120 т.р.
в сложившейся ситуации можно сделать громкое разоблачающее дело об оборотне в погонах, обратившись в органы собственной безопасности и ФСБ России.
рекомендуйте пострадавшему излагать свои требования в письменном виде и высылать по вашему адресу проживания. Ни в коем случае ничего сами не отдавайте. Если будут угрожать - фиксируйте эти действия всеми возможными способами: фото-, видео-, диктофоннную запись, зовите свидетелей и т.д., потом пишите заявление в полицию и параллельно в прокуратуру.
Выскочек не любят, задир осаждают, так что не переживайте. Чем меньше "царек", тем пуще он кричит о своей важности.