Как составить расписку с виновником ДТП о невозможности претензий к сумме выплаченной по ОСАГО, если он сам восстанавливает автомобиль?

Я потерпевший при дтп, сумма ущерба превышает 120 тысяч рублей. Я на выплаченную сумму по осаго (120 т. р.) купил некоторые запчасти на авто. Виновник дтп согласил без судебного разбирательства сам восстановить автомобиль за свой счет. Как составить расписку с виновником, чтоб он не претендовал на 120 тысяч, которые мне выплатили по осаго. (спрашиваю, потому что он заикался по этому поводу)?

Лучший ответ

Как составить расписку или любой другой юридический документы - объяснить невозможно!!

Ее можно только составить..естественно это платная услуга!

А с чего это он должен на 120 000 претендовать? Его задача - в той или иной форме выплатить Вам непокрытую страховкой общую сумму ущерба.

Или Вы хотите "и там, и там"? Так нельзя..