Вопросы приватизации квартиры в связи с наличием неучтенного ребенка и дальнейшие действия для его участия
Может папа представлять интересы ребенка, действовать зе себя и зе него (если он несовершеннолетний до 14 лет), но тогда 1/5 часть достанется этому ребенку. По закону ему полагается доля, как и всем остальным прописанным, тем более он несовершеннолетний.
Можно попробовать обратиться в органы опеки, где получить разрешение на то, чтобы выписать ребенка, обязуясь прописать его в другом месте.
Можно попробовать выписать ребенка через суд, и обязать сделать генетическую экспертизу.
Обращайтесь, если примите решение делать это через суд. Есть квалифицированный специалист.