Процедура межевания земельного участка без границ - шаги, стоимость и временные рамки
Был приобретен земельный участок без межевания границ. В документах есть схема участка с размерами сторон. Чем теперь это грозит? С чего начинать процедуру межевания? К кому обращаться? Сколько по времени и финансам занимает эта процедура? Хотелось бы получить ответ по шагово. Заранее спасибо.
Около 2-х месяцев, если согласование границ будет без объявлению в газету. В Московской области геодезия + составление межевого плана - порядка 15-20 т.р.
обратитесь в организацию оказывающую услуги по межеванию в Вашей местности, большинство бумаг за Вас собирут специалисты организации. Сроки и денежные затраты , так же зависят от местности.