Но прошло время мы сделали учет у нее оказалась большая недостача.
Конечно же у Вас такие шансы есть. Наличие на её иждевении малолетнего ребёнка не освобождает от ответственности за свои деяния. Вам стоит обратиться в суд с иском о взыскании с этой продавщицы причинённого ею ущерба. При этом надлежит представить все документы, подтверждающие факт её работы в Вашем магазине, наличие недостачи (акт инвентаризации и т.п), указать свидетелей, которые могут всё это подтвердить.
Но есть ещё один путь. В действиях бывшего Вашего работника усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.160 УК РФ "Присвоение, растрата имущества, вверенного виновному". В связи с этим Вы можете обратиться с заявлением в ОВД того района, где находится магазин. Там будет проведена проверка, по результатам которой должны возбудить уголовное дело. Если оно по каким-то основаниям в 10-дневный срок не будет возбуждено, то Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору того же района или в федеральный суд того же района. Если же дело будет возбуждено, то все необходимые доказательства, подтверждающие виновность Вашей продавщицы, будет собирать следователь. А Вы подадите ему исковое заявление о взыскании с неё причинённого Вам ущерба. Этот иск не облагается госпошлиной и рассматривается в суде вместе с уголовным делом. Удачи Вам в деле борьбы за справедливость!