Как обжаловать расписку о долге перед бывшим работодателем без упоминания недостачи и как действовать, узнав о судебном иске?

Как обжаловать расписку, написанную мною, моему бывшему работодателю, о выплате долга (недостача в магазине), но в расписке о недостачи не говорится, просто долг. Прошло уже 4 года. Я узнала от пристава, что бывший работодатель подал на меня в суд 2 года назад, суд вынес заочное решение, я его отменила, следующий суд будет через месяц. Как мне быть?

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском о признании расписок недействительными.