Как найти информацию о долгах ООО - рекомендации для дольщиков на стадии подписания договоров и передачи взносов
Я являюсь дольщиком в строительстве малоэтажного посёлка на стадии подписания договоров и передачи взносов. Меня интересует информация о возможно существующих долгах ООО. Подскажите, пожалуйста, к какому ресурсу за подобной информацией лучше обратиться, где найти наиболее полную базу данных о таких компаниях? Заранее благодарен, Илья.
Лучший ответ
Такой базы не существует.
Но вы можете узнать о компании намного больше, если зайдете на сайт Арбитражного суда.
По количеству исков к ней сумеете определить надежность.
Благодарю Вас за ответ!
Если вы являетесь дольщиком - ваши отношения регулируются ФЗ 214 "Об участии в долевом строительстве". В нем прописаны все ваши гарантии