Москва, 17.11.2015, 23:17

Заголовок - Требование налоговой о предоставлении документов - анализ правомерности действий ИФНС в отношении ООО Инвест

Вопрос №8750520 из г. Москва
опубликован 17.11.2015, 23:17
Пришло требование с налоговой о предоставлении документов (информации). на осн. ст 93.1 требую предоставить следующие документы: договор (контракт, соглашение) за период с 01.01.2012 по 31.12.2013 г. Примечание: с ООО Василек ИНН Следующую информацию: Полные сведения (информацию) о предмете заключенных договоров Вашей организации с ООО Василек сведения (информацию) об обстоятельствах заключения и подписания договоров (с указанием даты и времени) Вашей организации с ООО Василек и т.д. касающиеся деятельности ООО Инвест инн в связи с истребованием документов (информации) или информации по сделке у контрагента проверяемого лица, располагающего информацией по проверяемому лицу или у налогоплательщика при проведении выездной налоговой проверки. Помогите пожалуйста составить ответ. Фирму ООО Инвест мы не знаем насколько правомерно действие ИФНС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна!

Напишите, что готовы предоставить все необходимые документы, однако никаких договорных отношений с ООО Инвест у Вашей организации никогда не было и с данной организацией ИНН такой-то Вы не знакомы и никаких финансово-хозяйственных операций с данной организацией не производили.

17.11.2015, 23:23

Документы они просят по фирме Василек ооо с которой мы работали

17.11.2015, 23:28

Если В ваших действиях нет ничего не законного, то можете представить, если есть обратитесь к адвокату очно.

17.11.2015, 23:30