Может ли муж быть посажен в тюрьму за неуплату алиментов?
Если ваш муж выплачивает алименты, то никакой злостности в его действиях нет, поэтому уголовное дело по ст.157 УК РФ в отношении его не возбудят.
Ни чего Вашему мужу не будет. Если алименты регулярно вычитаются и нет задолженности, то уголовным делом там и не пахнет.
Кроме того, по этой статье - 157 УК РФ - не сажают. Как правило - обязательные работы с удержанием в доход государства.
Всего доброго.
Продажа автомобилей не является доходом, поэтому с них выплат по алиментам делать не надо было.
Все что он должен детям- он оплачивает