Судебный иск за порчу имущества после отдыха в гостинице - скандальный случай и несостыковки в документах
Меня вот что интересует. Я со своим молодым человеком отдыхала в гостинеце в нетрезвом состоянии. После чего мне предъявили иск в размере 18750 за порчу имущества. После чего администрации в уголовном деле отказали, так как не выявили состав приступления с моей стороны и сумма ущерба не значительна! Теперь они подали в административный суд, и сумма ущерба уже состовляет 33750. мне дали копии исковых заявлений, и почему то в первом написано одно а во втором уже переписано по другому! Они мне выписала за постельное белье, но на сколько я знаю постельное белье входит в стоимость номера. В первом иске нечего по поводу матрасса нечего сказано небыло, а во втором он уже появился! И акт о принятии и сдачи номера с моей подписью отсутствует. Мне просто кажется что они хотят на меня свалить то,что я совершенно не совершала! Подскажите пожалуйста как поступить! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Оксана, нетрезвое состояние ни при чём, а остальное Вы судье расскажете, а уж он решит по справедливости и внутреннему убеждению.