Как иностранке получить длительное свидание с гражданским мужем, отбывающим наказание в млс в России?
Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.
Вам необходимо обратиться с заявлением о длительном свидании к начальнику исправительного учреждения, где находится Ваш сожитель (термин гражданский муж - в законодательстве никаким статусом не наделен).
Ваше иностранное гражданство не является препятствием к свиданию.