Какие права на выписку из квартиры имеет собственник при продаже?
Я являюсь собственником квартиры. В квартире зарегистрированы еще моя мама и брат. Я хочу продать квартиру. Мы с мамой выписываемся, а брат не хочет. Выпишут ли его автоматически при продаже квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Зависит от способа приобретения прав собственности на эту квартиру. если продавать квартиру с прописанным жильцом, то такая квартира обычно продается по заниженной цене. Обратитесь на очную консультацию тогда смогу более подробно ответить на Ваши вопросы. Также могу помочь с продажей квартиры.
Автоматически не выпишут. Это надо делать в суде. Обращайтесь - поможем
Игорь, его можно выписать в судебном порядке, если только он в свое время не отказывался от приватизации этой квартиры. При необходимости обращайтесь.