Где обратиться за копией свидетельства о рождении при переезде из Свердловской области в Краснодарский край?

Дело в том что я родилась в свердловской области, а сейчас живу в Краснодаре. Куда мне обратится чтобы послать запрос чтобы мне прислали копию сведетельства о рождение?

Лучший ответ

Здравствуйте, Злата!

Для получения повторного свидетельства о рождении Вам нужно обратиться с письменным заявлением о повторной выдаче свидетельства в выдавший его орган записи актов гражданского состояния. Для получения повторного свидетельства Вам необходимо указать в заявлении свой почтовый адрес. Одновременно с заявлением Вы должны представить квитанцию об уплате государственной пошлины, размер которой составит 200 рублей.

Спасибо за ответ!