Как подать на алименты, находясь в браке и какие документы нужны?
Хочу подать на алименты находясь в браке какие нужно предоставитьдокументы в суд.
Иск, данные будущего алименщика, данные ребенка и подтверждение того, что они имеют отношение друг к другу, например, свидетельство о рождении ребенка, где указан отец и мать, так вы подтвердите, что имеете право выступать от имени ребенка как законный представитель и мать тот факт, что второй родитель имеет одинаковые с вами обязанности по содержанию ребенка
Свидетельство о брак, свидетельство о рождении ребенка, исковое заявление на взыскание алиментов.
Если потребуется юридическая помощь - обращайтесь.
Исковое заявление,свидетельство о браке и рождении ребенка.
ПРОСТО ГОВОРЯТ ЧТО НУЖНО ВЫПИСКУ ИЗ ПОКВАРТИРНОЙ КАРТОЧКИ С ПРАВКА 2 НДФЛ С РАБОТА ОТЦА ТАК ЛИ ЭТО?