Можно ли взять ипотеку, когда я стою в очереди по программе "Молодая семья"?
Я стою на очереди по программе Молодая семья. Могу ли я взять ипотеку заранее до получения сертификата.
Лучший ответ
Конечно можете, но делать этого не стоит, чтоб не возникало каких-либо проблем с возмещением части процентной ставки со стороны ипотечного агентства
Спасибо за ответ!