Как решить вопрос с долей в совместно приобретенной квартире после поддельного развода
Ваше уточнение меняет ситуацию. То есть, после того как брак был расторгнут Вы вновь заключили брак и проживаете совместно до настоящего времени в спорной квартире, которую приобретали в период брака (пусть даже и незаконного). В данном случае перспективы раздела совместно нажитого имущества вполне реальны. Очно обращайтесь к юристам. Необходимо составить исковое заявление и обращаться в суд.
Двоежёнство в РФ запрещено исходя из этого второй брак не законен. Но вы можете подать в суд на раздел имущества совместно приобретённого в период ведения совместного хозяйства.
А о чем Вы думали с 1998 года, почему сразу не обратились с целью раздела совместного имущества. Можно было бы что-то попытаться доказать, но с учетом прошедшего времени я не вижу никаких положительных перспектив решения спора в Вашу пользу.