Проблемы с покупкой ванной акрил - трещины, конфликт с продавцом и возможная экспертиза
Купили ванную акрил доставкой привезли домой второго января 6 января хотел установить распаковал обнаружил две трещины поехал в маркет и там наткнулся на не дружелюбную компанию мол ваша подпись что товар принят это знак того что вы сами его и сломали вобщем всё испробывал сошлись на том что наймём экспертизу теперь они не знают где и как возложили на меня я тоже не знаю где это зделать и потом если экспертиза не на мою сторону то я оплачиваю её я не боюсь так как уверен в своей акуратности а вот экспертам не верю ведь реч идет о эпицентре это гипер маркет как мне быть.
Вы можете нанять независимого эксперта, далее в суд и нужны свидетели по делу.