После совершения мелкого хищения и передачи дела мировому судье - есть ли информация в базах о закрытии дела?
Мною было совершено мелкое хищение из магазина, после этого был составлен протокол по статье 7,27 КоАп. после этого вызвали дело передали мировому судье, но суда не было, так как нашлись знакомые в этой сфере, договорились и судья никакого решения не вынесла, просто сказали-у вас все нормально, если что будет не так, вам позвонят. Хотелось бы узнать, числюсь ли я как-то теперь по базам, и значится ли там, что дело закрыто? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно в ИЦ ГУ МВД РФ обратиться с заявлением, сейчас в каждом отделе полиции это можно сделать.
Спасибо за ответ!