Сохраняется ли российское гражданство при нахождении за границей, если паспорт выдан в 1998 году и истекает в 2003 году?
Паспорт гражданина РФ был выдан в 1998 г, срок действия по 2003 г, сохраняется ли российское гражданство в настоящее время? (Проживаю за границей)
Лучший ответ
Восстановите паспорт, гражданство не утрачено.
Спасибо за ответ!
Людмила, при чем тут гражданство? У Вас паспорт недействительный. За это на Вас может быть наложен административный штраф.