Проблема с подписанием договора на ремонт офиса новым руководителем организации
Договор недействителен, так как подписан лицом, не имевшим полномочий на его подписание (если отталкиваться от даты, которая на нём проставлена). А если оспаривать время написания и доказывать, что он был подписан задним числом, то он будет признан недействительным уже по этому основанию.
Да, Ваш договор может быть признан судом не заключенным, так как был подписан неправомочным лицом.
Договор подписанный новым руководством ничтожен(недействителен) так как на дату составления у нового руководства отсутствовали полномочия.