Каковы обязательные условия договора о частичной занятости?
Уважаемая Людмила.
Вы имеете в виду трудовой договор?
Существенные условия трудового договора перечислены в ст.57 ТК:
стороны, место работы, дата начала работы, должность, специальность профессия, квалификация, права и обязанности сторон, условия труда, льготы, компенсации, режим труда и отдыха, оплата труда, социальное страхование.
Если речь идет о работе с неполным рабочим временем, надо уточнить режим работы: неполная неделя или неполный день, сколько часов в день, начало, окончание рабочего дня, выходные дни, особенности оплаты.
С уважением