Москва, 16.01.2013, 08:18

Как получить пароль снилс

Вопрос №2129040 из г. Москва
опубликован 16.01.2013, 08:18
Где и как получить пароль к СНИЛС, его требуют на сайте госуслуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Кирилл!

На сайте госуслуг требуется указать номер Вашего Страхового свидетельства государственного пенсионного страхования.

16.01.2013, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А далее требуется ввест пароль, которого у меня нет. Где и как его получить или оформить?

Спасибо за ответ! А далее требуется ввест пароль, которого у меня нет. Где и как его получить или оформить?

Порядок получения пароля Вы можете узнать, ознакомившись с правилами регистрации. Также на сайте указаны контакты, по которым Вы можете обратиться с интересующим вопросом. Удачи!

16.01.2013, 09:29

Логин - номер СНИЛС, а пароль Вы заводите тогда, когда получите по почте идентификатор.

16.01.2013, 10:17

На сайте госуслуг в качестве логина используется № СНИЛС (у меня имеется), а долее требуется пароль (у меня его нет), где и как его получить?

16.01.2013, 09:24

вы его сами вводите при регистрации

16.01.2013, 09:56