Как выйти из сложной ситуации с двумя кредитами - невозможность полной оплаты, проценты и стечение давности
Брал в одном банке 2 кредита, один погасил досрочно со всеми годовыми процентами. За досро-ое погашение спустя полтора года накапали проценты. Второй оплатил не полностью, ввиду финансового положения. Писал просьбы об отсрочки, получал отказ. Продолжая платить по мере возможности, проценты опережали мои выплаты. Передали в кол. Агентство. Я прекратил оплату. Прошло 4 года они они начали звонить, процент конечно набежал бешенный! В суд они не подавали. Вопрос: какие есть выходы из ситуации? Есть ли срок стечения давности?
Лучший ответ
Юрий, да без проблем, могу вам расписать все подробнейшим образом, со ссылками на нормативно-правовые акты (тел. 89069875614 - 150 руб.). Перед оплатой, напишите мне сообщение..........
С Уважением,
Максимум через час переведу деньги. Я не буду вдаваться в подробности, но банк намудрил со мной ой-е-ей, поэтому я просто забил на них тогда. Хотелось бы знать в дальнейшем мне не аукница, например машину заберут, на квартиру арест наложат, с родителей начнут взыскивать. И с какого времени начинается срок стечения давности? И на каком языке с ними вообще разговаривать? Заранее спасибо!
Срок давности с момента образования задолженности 3 года.
Спасибо большое! А Вы можете дать более подробную информацию? Готов оплатить сумму на телефон.
Юрий, продублируйте свой вопрос на E-mail: sudebniki@list.ru Также предлагаю продолжить общение через почту.......