Проблемы с исполнением исполнительного листа о возмещении морального вреда - сложности с контактом приставов и возможность изменения адреса ответчика
Выиграла суд о возмещении морального вреда. Исполнительный лист был направлен приставам в Московскую область, по месту проживания ответчика. Я порживаю в Калужской области. Через 2 месяца после отправления листа с трудом дозвонилась, Сказали что к ответчику ещё не выезжали, ждите. Дозвониться до них очень сложно, постоянно какие-то отговорки. Но дело втом, что ответчик гражданин Узбекистана и зарегистрирован по этому адресу временно. Он может поменять место жительства, и какие у меня тогда шансы? Съездить к судебным приставам у меня сейчас нет возможности.
Лучший ответ
Наталья, напишите в жалобу на бездействие пристава в управление.
Спасибо за ответ!