Возможность отсудить дачный участок - история приобретения и документы

Восемь лет назат мы купили дачный участок за 20 т. р. Официально ни чего оформлено не было. Все это время огородом пользовались, все проплачивали. На конец то бывшие хозяева решились до оформить зделку. Но не все так просто, Теперь наш участок стоит около 150 т.р.. Они требуют еще 70 т. р. Есть ли у нас шанс отсудить этот участок при наличии справок с дачного кооператива.
Лучший ответ

Без оформления "купили" - это не покупка. Советую доплатить и оформить все по закону.