Возможна ли конфискация собственности при грубых административных нарушениях в арендованном помещении?
Я сдаю в аренду нежилое помещение, которое является частной собственностью зарегестрированой в РегПалате, под магазин.
При проверке, у арендующего это помещение, выявили грубые административные нарушения т.е (продажу алкоголя в неположенное время).
Всвязи с этим, у арендодателя (хозяина), в администрации города требуют стдать подлинные правоустанавливающие документы на землю и на строения.
Вопрос: Может ли администрация города в этом случае, конфисковать у арендодателя эту собственность?
Спасибо за ответ и помощь!
Сосбвтенность могу конфисковать только в исключительных случаях.