Что будет, если я не оплачу кредит Орифлэйм?
Я не оплачиваю кредит уже 6 лет. и только сейчас мне пришло письмо о передачи дела в суд. что мне будет если я не оплачу кредит?
Лучший ответ
Суд взыщет с Вас в пользу банка долг, проценты, неустойку. С учетом сроков давности (3 года).
Спасибо за ответ!
какое заключение мне сделают в суде?
Если Вы имеете ввиду уголовное дело, то его нет, исходя из того, что Вы пишите. И "заключения" у Вас не будет.