Возможные проблемы с больничным и документами при изменении фамилии - что делать?
Ситуация следующая, паспорт с новой фамилией был выдан 7.12.12 г., но 23 числа был отдан паспортистке, что бы сделать прописку, а 28 я обратилась ко врачу за больничным, так как не было на руках паспорта я дала ксерокопию старого и на старую фамилию мне оформили больничный, документы по смене фамилии на работу еще не относила, больничный принесла, но попросили переделать (не правильно указана организация, про фамилию ничего не сказали, да и я не спросила). Стоит ли теперь волноваться по этому поводу? Не будет проблем с больничным когда принесу документы? А если попросят переделать, в полик. Мне откажут или переделают? Что делать, подскажите, пожалуйста.
Добрый день, чтоб Вам поменяли больничный с новой фамилией Вам нужны будут документы о смене фамилии, написать заявление в поликлинике. По вопросу работы обратитесь в бухгалтерию и там Вам более подробно подскажут.