Возможность получения алиментов от бывшего мужа в тюрьме и вопрос о посещении детьми зоны
Мой бывший муж сидит в тюрьме, я на алименты не подавала всё это время, но точно знаю что он там не работает. Можно ли мне подать на алименты и нужно ли будет возить детей в зону ему или нет, т.к. ему ещё года 2 или 3 сидеть.
Лучший ответ
подать на алименты можно, а вот возить детей на зону вас никто не заставит
Спасибо за ответ!