Как закрыть ИП, если представление о закрытии не подписывает начальник колонии?
Здравствуйте! В Вашем случае внимательно прочитайте ФЗ 129 О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в котором прописан порядок закрытия, других вариантов нет.
Взносы эти придется платить до дня исключения ИП из госреестра независимо от того, ведется ли деятельность.
Начальник колонии не имеет право подписывать данное заявление. Вы можете оформить доверенность на представление интересов осужденного у начальника колониии заняться данным вопросом. Также попробуйте предоставить в ПФРФ решение суда