Повысили ли мне законно плату за квартиру после выписки и какой должен быть процент увеличения?
Справедливо ли мне подняли плату за квартиру после того, как я из нее выписалась? Прописана я теперь в другом месте, но эта квартира является моей собственностью. Если справедливо, то на какой процент должна возрастать квартплата в моем случае?
Лучший ответ
Точную формулу расчета коммунальных платежей и квартплаты я не могу вам подсказать, но если данное жилье не являеься для вас единственным, действительно, предусмотрены повышенные ставки по этим платежам. С уважением,