Нарушение закона при составлении протокола осмотра места происшествия в плохом освещении
Если протокол осмотра места проишествия составлен в соответствии со ст. 180 УПК РФ;
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 180]
1. Протоколы осмотра и освидетельствования составляются с соблюдением требований настоящей статьи, статей 166 и 167 настоящего Кодекса.
2. В протоколах описываются все действия следователя, а также все обнаруженное при осмотре и (или) освидетельствовании в той последовательности, в какой производились осмотр и освидетельствование, и в том виде, в каком обнаруженное наблюдалось в момент осмотра и освидетельствования. В протоколах перечисляются и описываются все предметы, изъятые при осмотре и (или) освидетельствовании.
3. В протоколах также должно быть указано, в какое время, при какой погоде и каком освещении производились осмотр или освидетельствование, какие технические средства были применены и какие получены результаты, какие предметы изъяты и опечатаны и какой печатью, куда направлены после осмотра труп или предметы, имеющие значение для уголовного дела.
то никаких нарушений нет. В вашем случае нужно видеть этот протокол.То ,что впечатано заранее, то о чем вы говорите не нарушение.