Судебное разбирательство - кто виноват в аварии на развязке с двумя горящими светофорами?
Помогите найти виноватого в аварии. На большой развязке я поворачивал по горящей стрелке светофора на лево. А в это время при выезде из туннеля тоже горел зеленый сигнал светофора и из туннеля выезжала машина. В результате произошла авария. Получается что мы оба ехали на зеленый. ГИБДД все зафиксировало. Сначало сказали что надо будет судиться с дорожными службами, а сейчас говорят что я должен был пропустить. Помогите разобраться!
Уважаемый Александр. Здесь нужно конкретно смотреть материалы дела, определять есть ли основания. Вам нужно записатся на ПОЛНОЦЕННУЮ ОЧНУЮ консультацию к адвокату.
89645627910 Дмитрий Геннадьевич.