Как обжаловать отказ от приватизации квартиры и сколько времени это займет?

Мы начали приватизировать квартиру этим занимался мой сын в квартире прописаны 5 человек, он повез всех и сказал чтоб бы мы отказались от приватизации в его пользу путем не обьяснив нам что мы потеряли все права на нее, мы расписались на бумагах в том что отказались в его пользу. Узнав о том то мы сделали в его пользу с тех пор прошла неделя. Можно ли обжаловать? И сколько на это времени?
Лучший ответ

Анна, отказавшись в пользу одного члена семьи от приватизации жилья, Вы и другие члены семьи приобретают право постоянного бессрочного пользования жильем, поэтому никто Вас никуда не выселит, на Вашей стороне закон.

Спасибо за ответ! но хотим обжаловать так как не хотим что бы этот человек был сопственником это возможно? срок ведь маленький?

Анна, Вы не все потеряли, за Вами сохраняется пожизненное право проживать в данной квартире. А по поводу обжалования, если приватизация происходила без нарушения тогда ее отменить нельзя.