Как внести изменения в ЕГРЮЛ при ликвидации участника ООО по ст.21.1 п.2 ФЗ №129-ФЗ, если доля принадлежит ликвидируемому ОАО, для которого отсутствуют документы?
Я наверно не правильно сформулировала вопрос. У нас доля ликвидированного участника числится за ним т.е. нам нужно внести изменения в ЕГРЮЛ о выходе ликвидированного юридического лица.У нас нет ни одного документа о том кто является акционерами этого ликвидированного ОАО.
Восстанавливать документы, либо вносить исправления (не совсем понятно, может это ошибка налоговых органов)