Гражданство РФ сестры - отмена упрощенной программы и возможность восстановления
Меня зовут Василий Александрович, у меня такой вопрос, я в 2009 году восстанавливал гражданство рф, по упрощенной программе, 12.декабря.2012 ко мне приехала сестра хотим сделать ей гражданство. В миграционной службе нам сказали что упрощенное гражданство отменили, так ли это на самом деле, и как нам ей восстановить гражданство,
Добрый день, Василий! Упрощеное оформление гражданства не отменили. На данный момент, какое гражданство у сестры. Вышлите отсканированные документы, чтобы посмотреть и определиться, что можно сделать. С уважением.