Как найти пропавшую жену после неоформленного развода?
25 лет я был зарегистрирован в браке в Узбекистане в. Алмалыке. С женой разошлись через 3 месяца, не оформив развод официально. Во время перестройки она уехала из города в неизвестном направлении. На данный момент я проживаю в г. Череповце Вологодской области. Подавал заявление в суд на развод. Было отказано. Подскажите куда обращаться для розыска жены? В Узбекистан обращаться проблематично, т.к. я даже не помню ее адреса.
в связи с чем Вам было отказано развестись через суд. Вы имеете право обратиться в суд по последнему известному месту жительства Вашей супруги.
Подается по последнему известному месту жительства. Не вижу никаких проблем.