Незаконно завышенные тарифы на коммунальные услуги - Вопрос о возмещении за весь период
1. Почему речь идёт о формулировке кассационной жалобы? Вы уже "проиграли" первую инстанцию и апелляцию?
2. В кассационной жалобе нужно указать основание которое вы упомянули: о возможности возмещения убытков более, чем за 3 года и развить эту тему. Но, нужно учитывать, что право у нас не прецедентное, и Информационные письма, т.е. не решения вышестоящего суда по конкретному делу, законодательством не являются. В зависимости от материалов дела, можно, также, попробовать ст. 203 ГК о перерыве течения срока исковой давности предъявлением иска.
Вообще, дело у вас не простое, документов много, есть решения суда, вы достаточно подкованная, поэтому вам трудно будет найти в интернете гениальную подсказку.
Здравствуйте Галина Мироновна, эта консультация относится к платной и следует подробного изучения.