Юридические последствия - как могут обязать меня выплатить 50 000 физическому лицу, учитывая мою безработицу и обязанности по воспитанию детей?

Мне по решению суда нужно выплатить 50 000 физ. лицу, но я в не работаю, у меня ребенок 1,6 мес. и двое детей на попечении, как меня могут обязать выплатить иск?
Лучший ответ

Могут, например, наложить арест на ваше имущество (движимое). Если взыскатель будет настойчив, то исполнительный лист будет действующим до момента полного погашения задолженности.

Спасибо за ответ!