Проблема с платежом через Сбербанк - задолженность по кредиту в Скб-банк, ошибочное зачисление денег, отсутствие ответа от банка
Через Сбербанк делал платёж по кредиту в Скб-банк, оплачивал через терминал Сбербанка. Платёж ушёл,а через неделю мне позвонили с Скб-банка и сказали, что у меня задолженость по кредиту. Взяв квитанцию и придя в филиал где делал платёж,спросил у заведующей, как такое может произойти, т.е.платёж ушел в Скб-банк, но на другой счёт.Стали разбираться, оказалось опечатка в счёте получателя (две цифры стояли наоборот). На мои претензии, что терминал у них глючит (вводить даные надо по нескольку раз, т.к.он сбрасывает даные и приходится набирать поновой) заведующая сказала, что я сам виноват, мол надо было правильно набирать. В общем платёж вернулся обратно из Скб в Сбербанк, мне предложили написать заявление о том, чтобы перенаправить длатёж на нужный счёт.Пообещали в течении недели разобраться. Но даже через месяц никакого ответа по моему заявлению не последовало. Я опять приехал в банк, написал ещё заявление, прождал ещё 3 недели и ответа опять не получил. Когда в третий раз я явился в банк, мне предложили написать заявление о выдачи на руки мне суммы платежа, после которого я прождал ещё две недели. По времени прошдо 2 месяца с момента написания мной первого заявления, до сих пор деньги Сбербанк так и не отдал. С Скб-банка говорят, что у меня уже испорчена кредитная история. Что посоветуете?
Лучший ответ
Все действия совершались в Краснодаре?
Спасибо за ответ!Действия совершались не в самом Краснадаре,а в филиале Тимашевского Сбербанка в ст.Брюховецкой