Мне 16 лет, девушка, могу ли я отказаться от прохождения медосмотра в школе и пройти его в поликлинике?
Уважаемая София !
Вам следует "скачать" в Интернете, можно на сайте Консультант Плюс в выходные дни, Федеральный закон от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и внимательно ознакомиться с ним. В этом законе Вы найдете ответы на этот свой вопрос и даже больше.
Недаром в народе говорят: "Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать".
Удачи Вам.
Уважаемая София !
Вам следует "скачать" в интернете, можно на сайте КонсультантПлюс в выходные дни, Федеральный закон от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и внимательно ознакомиться с ним. В этом законе Вы найдете ответы н%