Могу ли я приватизировать комнату, если ребенок остается со своей матерью?

Я собираюсь приватизировать комнату, в комнате прописан я и мой ребенок 4 года. Одновременно развожусь с женой она не прописана в данной комнате. По решению суда ребенок остается с ней. Может ли жена претендовать на проживание в данной комнате на основании что ребенок будет иметь долю данной жилплощади а она законный опекун и не имеет своего жилья.
Лучший ответ

Дмитрий, без Вашего согласия б.жена прописаться не сможет, если ребенок фактически проживает с ней, то и вселиться соответственно она также не сможет.