Продажа дома по доверенности при тяжелом состоянии мужа - как получить довереность, если мы не в разводе?
Могу ли я продать дом по доверенности, так как муж лежит в больнице в крайне тяжелом состояние! Как получить мне довереность, мы не в разводе.
Лучший ответ
Алескандр, если у Вас есть доверенность с соответствующими полномочиями, то можете.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Конечно, можете. Для совершения сделок нужна нотариально удостоверенная доверенность.
Нужно вызвать нотариуса в больницу.
Кроме собственно нотариуса это может сделать Глава администрации ЛЮБОГО сельского поселения. Обойдется в 10 раз дешевле и в 2 раза быстрее. Попросите Главу поселения приехать в больницу.
Спасибо за ответ!